Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 1,000Base value

doneDec 7, 2020 9:29:15 PMClosed at

gavel€ 1,400Sold

chevron_leftPrevious lot 119 chevron_rightNext lot

Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com 20 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2,70 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 4,6 g.