euro_symbol€ 1,000Base value
doneDec 7, 2020 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 1,400Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com 20 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2,70 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 4,6 g.