Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:32:11 PMTerminado em

gavel€ 290Vendido

chevron_leftLote anterior 120 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro branco de 800/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e 10 em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,18 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dim. - 1,5 cm; Peso - 5,5 g.