euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 7, 2020 9:32:11 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Par de brincos ouro branco de 800/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e 10 em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,18 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 5,5 g.