Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 7, 2020 9:35:39 PMTerminado em

gavel€ 750Vendido

chevron_leftLote anterior 116 chevron_rightLote seguinte

Colar três fiadas de pérolas de cultura (6 mm) (não testadas) fecho em ouro de 800/1000 cravejado com 16 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,16 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 42,5 cm; Peso - 73,2 g.