euro_symbol€ 250Base value
doneDec 7, 2020 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Pulseira três fiadas de pérolas de cultura (6 mm) (não testadas) fecho em ouro de 800/1000 cravejado com 16 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,16 ct. Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 36,6 g.