euro_symbol€ 400Base value
doneDec 7, 2020 9:35:39 PMClosed at
gavel€ 750Sold
Colar três fiadas de pérolas de cultura (6 mm) (não testadas) fecho em ouro de 800/1000 cravejado com 16 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,16 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm; Peso - 73,2 g.