Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 7, 2020 9:28:30 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 115 chevron_rightLote seguinte

Colar fiada de pérolas de cultura (6,5 mm) (não testadas) fecho em ouro e prata Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 83 cm; Peso - 53 g.