Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 1,500Valor base

doneDec 7, 2020 9:28:15 PMTerminado em

gavel€ 1,700Vendido

chevron_leftLote anterior 114 chevron_rightLote seguinte

Cordão com pendente ouro de 800/1000 Português séc. XIX/XX argola do pendente substituída contrastes diversos Dim. - (cordão) 200 cm; (pendente) 6 cm; Peso - 53 g.