euro_symbol€ 1,500Valor base
doneDec 7, 2020 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
Cordão com pendente ouro de 800/1000 Português séc. XIX/XX argola do pendente substituída contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cordão) 200 cm; (pendente) 6 cm; Peso - 53 g.