euro_symbol€ 200Base value
doneDec 7, 2020 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Colar fiada de pérolas de cultura (6,5 mm) (não testadas) fecho em ouro e prata Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm; Peso - 53 g.