euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 7, 2020 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro cravejado com um diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,55 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (21 mm) cm; Peso - 2,3 g.