Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneDec 7, 2020 9:02:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro cravejado com um diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,55 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 26 (21 mm) cm; Peso - 2,3 g.