euro_symbol€ 600Base value
doneDec 7, 2020 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 6 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4101) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 13,5 g.