euro_symbol€ 90Valor base
doneNov 29, 2020 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Leiteira porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Figuras chinesas" reinado Qianlong (1736-1795) ligeira esbeiçadela, pequeno restauro na tampa, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,8 cm Notas: colecção Ana de Castro.