euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 29, 2020 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Gamos, morcegos e flores", base com relevos em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) restauro no bordo, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm Notas: colecção Ana de Castro.