euro_symbol€ 90Base value
doneNov 29, 2020 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Leiteira porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Figuras chinesas" reinado Qianlong (1736-1795) ligeira esbeiçadela, pequeno restauro na tampa, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,8 cm