euro_symbol€ 90Valor base
doneNov 29, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Pote porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras chinesas", base com relevo em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) pequeno cabelo, esbeiçadelas, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm Notas: colecção Ana de Castro.