euro_symbol€ 90Valor base
doneNov 29, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Pote porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras chinesas", base com relevos em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,2 cm Notas: colecção Ana de Castro.