euro_symbol€ 90Base value
doneNov 29, 2020 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Pote porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras chinesas", base com relevos em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,2 cm