euro_symbol€ 110Valor base
doneNov 29, 2020 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Pote porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Flores", reserva policromada "Figuras chinesas", base com relevos em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,8 cm Notas: colecção Ana de Castro.