euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 29, 2020 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Caixa com tampa madeira exótica embutidos em madrepérola "Borboletas e vasos com flores" Chinesa séc. XIX (2ª metade) restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 33,5 x 20,5 cm