euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 29, 2020 9:52:05 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Porta-aperitivos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim», estojo original em madeira lacada a bordeaux com decoração "Flores e pássaro" período Minguo (1912-1949) um recipiente partido e colado, outras falta no bordo, sinais de uso, estojo com falhas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 35 x 35 cm