euro_symbol€ 150Base value
doneNov 29, 2020 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Caixa com tampa madeira exótica embutidos em madrepérola "Borboletas e vasos com flores" Chinesa séc. XIX (2ª metade) restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 33,5 x 20,5 cm