euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 29, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Travessa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Mandarim», aba vazada reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 22,5 cm