euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 29, 2020 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa e par de saboneteiras porcelana Chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras chinesas e flores" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste no dourado, caixa com tampa partida e colada e pequenas faltas, uma saboneteira com falta no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 6,5 x 18 x 9,5 cm