euro_symbol€ 80Base value
doneNov 29, 2020 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Travessa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Mandarim», aba vazada reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 22,5 cm