euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 29, 2020 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Travessa oval porcelana Chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras chinesas" e "Aves e flores" reinado Guangxu (1875-1908) pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,3 x 19,7 cm