Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 24, 2020 9:04:03 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeirões "Sandwich" estrutura em metal cromado estofados a pele em tons de verde Europeia séc. XX (anos 70) gastos e pequenos defeitos modelo de T. AMMANNATI & G. P. VITELLI Dim. - 75 x 64 x 80 cm