euro_symbol€ 300Base value
doneNov 24, 2020 9:04:03 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Par de cadeirões "Sandwich" estrutura em metal cromado estofados a pele em tons de verde Europeia séc. XX (anos 70) gastos e pequenos defeitos modelo de T. AMMANNATI & G. P. VITELLI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 64 x 80 cm