euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2020 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de sofás individuais e repousa-pés estrutura em metal cromado estofados a lona em tons de negro com aplicações em couro Europeus séc. XX (anos 80) fissuras, defeitos, desgastes acentuados e oxidações no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 77 x 82 cm