Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 24, 2020 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Par de sofás individuais e repousa-pés estrutura em metal cromado estofados a lona em tons de negro com aplicações em couro Europeus séc. XX (anos 80) fissuras, defeitos, desgastes acentuados e oxidações no cromado Dim. - 70 x 77 x 82 cm