Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 24, 2020 9:01:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá tampo em mármore em tons de castanho, estrutura em mogno e ferro Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e defeitos modelo "Pratik" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 36,5 x 70 x 45 cm