Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/5

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 24, 2020 9:11:30 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

Secretária mogno, mutene e outras madeiras tampo com esteira, corpos com gavetas e estiradores Portuguesa séc. XX (anos 50) com chave, restauros, falhas, manchas e defeitos marcada OLAIO Dim. - 98,5 x 142 x 82 cm