chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneNov 24, 2020 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Secretária mogno, mutene e outras madeiras tampo com esteira, corpos com gavetas e estiradores Portuguesa séc. XX (anos 50) com chave, restauros, falhas, manchas e defeitos marcada OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 142 x 82 cm