Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 24, 2020 9:11:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

Secretária madeira tampo de formato rectangular com bordo arredondado Portuguesa séc. XX (anos 70) sinais de uso, manchas e defeitos modelo de António SENA DA SILVA para a Torralta - Tróia Dim. - 75 x 175 x 75 cm