Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Valor base

doneNov 24, 2020 9:11:45 PMTerminado em

gavel€ 425Vendido

chevron_leftLote anterior 48 chevron_rightLote seguinte

Móvel arquivador com trempe carvalho e outras madeiras caixa com quinze gavetas, interior das gavetas com sistema de mola para diminuição do espaço de armazenamento, pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XX (anos 50) falhas, manchas e defeitos Dim. - 128 x 84,5 x 47 cm