euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Móvel arquivador com trempe carvalho e outras madeiras caixa com quinze gavetas, interior das gavetas com sistema de mola para diminuição do espaço de armazenamento, pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XX (anos 50) falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 84,5 x 47 cm