Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 24, 2020 9:11:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 45 chevron_rightLote seguinte

Mesa folheado de madeira exótica pés em metal cromado Europeia séc. XX (finais) sinais de uso e pequenos defeitos Dim. - 77 x 180 x 80 cm