euro_symbol€ 300Base value
doneNov 24, 2020 9:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa folheado de madeira exótica pés em metal cromado Europeia séc. XX (finais) sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 180 x 80 cm