Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 160Valor base

doneNov 24, 2020 9:10:45 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 44 chevron_rightLote seguinte

Mesa mogno e metal tampo de formato circular folheado a mogno, estrutra em metal Portuguesa séc. XX (anos 70) sinais de uso, pequenos defeitos segundo modelo da linha Cortez de Daciano da Costa para a Metalúrgica da Longra Dim. - 75 x 100 cm