euro_symbol€ 160Valor base
doneNov 24, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa mogno e metal tampo de formato circular folheado a mogno, estrutra em metal Portuguesa séc. XX (anos 70) sinais de uso, pequenos defeitos segundo modelo da linha Cortez de Daciano da Costa para a Metalúrgica da Longra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 100 cm