Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 24, 2020 9:08:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 33 chevron_rightLote seguinte

Aparador folheado de faia e outros materiais corpo de linhas direitas com quatro gavetas e duas portas Europeia séc. XX (anos 70) sinais de uso e pequenos defeitos, um dos rodízios solto da estrutura Dim. - 81 x 102,3 x 45,8 cm