Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 24, 2020 9:08:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 34 chevron_rightLote seguinte

Aparador mogno maciço e folheado, outras madeiras de linhas direitas com três gavetas, uma das quais compartimentada, e três portas, uma delas de rebater Europeia séc. XX (anos 70) manchas, falhas e defeitos Dim. - 82 x 182,5 x 45,5 cm