euro_symbol€ 250Base value
doneNov 24, 2020 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador folheado de faia e outros materiais corpo de linhas direitas com quatro gavetas e duas portas Europeia séc. XX (anos 70) sinais de uso e pequenos defeitos, um dos rodízios solto da estrutura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 102,3 x 45,8 cm