Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 20Valor base

doneNov 24, 2020 9:10:27 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 32 chevron_rightLote seguinte

Aparador mogno e folheado de mogno, outros materiais com três portas, frentes decoradas com frisos, puxador torneados, pés torneados Português séc. XX (finais) riscos, falhas e defeitos Dim. - 75,5 x 148 x 50 cm