euro_symbol€ 35Valor base
doneNov 24, 2020 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 45Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo bordeaux Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 143 cm