euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 10:06:35 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX mau estado, rasgado, remendos, colagem, desgastes e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 317 x 225 cm