euro_symbol€ 35Base value
doneNov 24, 2020 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 45Sold
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo bordeaux Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 143 cm