chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 24, 2020 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Aves e flores" sobre fundo bege Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 465 x 302 cm