euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 24, 2020 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Porta-cartas madeira folheada a raiz de nogueira com duas portas, interior com diversos compartimentos para cartas e reservatórios Inglesa séc. XIX pequenas faltas no folheado, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 41 x 29 cm