euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 24, 2020 9:51:48 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cadeira de secretária estilo Jorge IV mogno com entalhamentos espaldar curvo com enrolamento, assento estofado a veludo em tons de bordeaux, pernas gomadas e torneadas Portuguesa séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 60 x 53 cm