euro_symbol€ 300Base value
doneNov 24, 2020 9:50:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Porta-cartas madeira folheada a raiz de nogueira com duas portas, interior com diversos compartimentos para cartas e reservatórios Inglesa séc. XIX pequenas faltas no folheado, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 41 x 29 cm