euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Secretária romântica mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com duas gavetas, pernas torneadas Portuguesa séc. XIX (finais) riscos, muitas falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 100 x 50 cm