euro_symbol€ 60Base value
doneNov 24, 2020 9:51:48 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Cadeira de secretária estilo Jorge IV mogno com entalhamentos espaldar curvo com enrolamento, assento estofado a veludo em tons de bordeaux, pernas gomadas e torneadas Portuguesa séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 60 x 53 cm