euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de bergères ao gosto Império castanho e outros materiais costas e assentos estofados a tecido em tons de cor-de-rosa velho, aplicações em bronze, pés dianteiros em forma de pirâmide invertida Portuguesas séc. XX sinais de uso, manchas, faltas, defeitos, remates de tecido soltos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 67 x 70 cm