euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de apoio mogno tampo de formato quadrangular, pernas unidas por travamento Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e pequenos defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 55 x 55 cm