Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 24, 2020 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio mogno tampo de formato quadrangular, pernas unidas por travamento Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e pequenos defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 43 x 55 x 55 cm